Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)
Gil Barón, Esaú Rubens Martes de 16:30 a 17:30 horas
1B-A
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Gil Barón, Esaú Rubens Martes de 16:30 a 17:30 horas
1B-B
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Ruiz Hidalgo, Manuel Jesús Sin definir
1E-A
1º de E.S.O.
Sánchez Álvarez, Natalia Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-B
1º de E.S.O.
López Naranjo, Beatriz Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-C
1º de E.S.O.
Durán Vidal, Mª Victoria Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-D
1º de E.S.O.
Reina Gómez, Manuel Alejandro Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-E
1º de E.S.O.
Cánovas Valero, Antonio Sin definir
1APSD
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Hernández Santano, Susana María Martes de 10:15 a 11:15 horas
1EINF
1º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)
Sánchez Castillo, Estefanía 1
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)
D Incecco ., Gioia Sin definir
2B-A
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
D Incecco ., Gioia Sin definir
2B-B
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Ureña Belmonte, Antonio Jesús Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-A
2º de E.S.O.
Narváez Bazán, Daniel Jesús Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-B
2º de E.S.O.
Moreno Rodríguez, Inmaculada Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-C
2º de E.S.O.
Arjona Moreno, Antonio José Sin definir
2E-D
2º de E.S.O.
González Oliva, Adrián Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-E
2º de E.S.O.
Olivencia Valdivia, Antonio Martes de 16:30 a 17:30 horas
2APSD
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Herrera Ruiz, Encarnación Lunes de 16:30 a 17:30 horas
2EINF
2º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)
Arjonilla Moreno, Susana Sin definir
3E-A
3º de E.S.O.
Lora Franco, Leonardo Damián Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-B
3º de E.S.O.
Fernández Verdugo, Isabel Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-D
3º de E.S.O.
Moreno García, Federico Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-E
3º de E.S.O.
Lozada Sánchez, Miguel Martes de 16:30 a 17:30 horas
4E-A
4º de E.S.O.
Montañez Rubio, Lorenzo Martes de 16:30 a 17:30 horas
4E-B
4º de E.S.O.
León Parrilla, María Dolores Martes de 16:30 a 17:30 horas
4E-C
4º de E.S.O.
Jaldo Girela, Carmen Martes de 16:30 a 17:30 horas