Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1APSD
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
María Del Carmen González Beristain Sin definir
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)
Manuel Jesús Ruiz Hidalgo Sin definir
1B-B
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Isabel Fernández Verdugo Sin definir
1E-A
1º de E.S.O.
Federico Moreno García Martes de 17:00 a 18:00 horas
1E-B
1º de E.S.O.
Antonio Olivencia Valdivia Sin definir
1E-C
1º de E.S.O.
Esaú Rubens Gil Barón Sin definir
1E-D
1º de E.S.O.
Míriam Martín Ríos Sin definir
1E-E
1º de E.S.O.
María Nieves Patón Becerra Sin definir
1E-F
1º de E.S.O.
Tomás Gamero Morales Martes de 16:30 a 17:30 horas
1EINF
1º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)
Miguel Ángel Espinar Cabas Martes de 16:30 a 17:30 horas
2APSD
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Susana María Hernández Santano Sin definir
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)
Marina Giraldo Jiménez Sin definir
2B-B
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Antonio Jesús Ureña Belmonte Sin definir
2E-A
2º de E.S.O.
Lourdes Paniagua Morente Sin definir
2E-B
2º de E.S.O.
Adrián Manuel Rosales Rodríguez Sin definir
2E-C
2º de E.S.O.
Juan Domingo Gómez Domínguez Sin definir
2E-D
2º de E.S.O.
Pablo García Mena Sin definir
2E-E
2º de E.S.O.
Antonio Alexis Hidalgo Gallardo Miércoles de 11:45 a 12:45 horas
2E-F
2º de E.S.O.
Diego Ruiz López Sin definir
2EINF
2º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)
Susana Arjonilla Moreno Sin definir
3E-A
3º de E.S.O.
Josefa María Quirós Fuentes Sin definir
3E-B
3º de E.S.O.
Isabel María Mateo Gómez Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-C
3º de E.S.O.
Noelia Peña Gago Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-D
3º de E.S.O.
Sergio José Moreno Mesa Sin definir
4E-A
4º de E.S.O.
Susana Vilches Solís Sin definir
4E-B
4º de E.S.O.
Jennifer Caballero Ordóñez Martes de 16:30 a 17:30 horas
4E-C
4º de E.S.O.
Noelia García Puro Sin definir
4E-D
4º de E.S.O.
Laura Sánchez Galvín Martes de 16:30 a 17:30 horas