Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1ºBAC A
1º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Manuel Jesús Ruiz Hidalgo

Horario: Sin definir

Manuel Jesús Ruiz Hidalgo Sin definir
1ºBAC B
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Marina Giraldo Jiménez

Horario: Sin definir

Marina Giraldo Jiménez Sin definir
2ºBAC A
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Antonio José Almenara Vida

Horario: Sin definir

Antonio José Almenara Vida Sin definir
1E-A
1º de E.S.O.

Tutor/a: Pablo García Mena

Horario: Sin definir

Pablo García Mena Sin definir
1E-B
1º de E.S.O.

Tutor/a: Antonio Alexis Hidalgo Gallardo

Horario: Sin definir

Antonio Alexis Hidalgo Gallardo Sin definir
1E-C
1º de E.S.O.

Tutor/a: Mª Victoria Durán Vidal

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Mª Victoria Durán Vidal Martes de 16:30 a 17:30 horas
1E-D
1º de E.S.O.

Tutor/a: Inmaculada Moreno Rodríguez

Horario: Sin definir

Inmaculada Moreno Rodríguez Sin definir
1E-E
1º de E.S.O.

Tutor/a: María Encarnación Martínez Vela

Horario: Sin definir

María Encarnación Martínez Vela Sin definir
2E-A
2º de E.S.O.

Tutor/a: Isabel Fernández Verdugo

Horario: Sin definir

Isabel Fernández Verdugo Sin definir
2E-B
2º de E.S.O.

Tutor/a: José Luis Lara Aguilar

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

José Luis Lara Aguilar Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-C
2º de E.S.O.

Tutor/a: Gilberto Hernández Moreno

Horario: Lunes de 11:45 a 12:45 horas

Gilberto Hernández Moreno Lunes de 11:45 a 12:45 horas
2E-D
2º de E.S.O.

Tutor/a: Diego Ruiz López

Horario: Sin definir

Diego Ruiz López Sin definir
2E-E
2º de E.S.O.

Tutor/a: Tomás Gamero Morales

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Tomás Gamero Morales Martes de 16:30 a 17:30 horas
2E-F
2º de E.S.O.

Tutor/a: Federico Gómez Maldonado

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Federico Gómez Maldonado Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-A
3º de E.S.O.

Tutor/a: Rafael Soria Cantudo

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Rafael Soria Cantudo Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-B
3º de E.S.O.

Tutor/a: Lidia Teruel Burgos

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

Lidia Teruel Burgos Martes de 16:30 a 17:30 horas
3E-C
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Jesús González Márquez

Horario: Lunes de 12:45 a 13:45 horas

María Jesús González Márquez Lunes de 12:45 a 13:45 horas
3E-D
3º de E.S.O.

Tutor/a: María Rueda González

Horario: Martes de 16:30 a 17:30 horas

María Rueda González Martes de 16:30 a 17:30 horas
4E-A
4º de E.S.O.

Tutor/a: Helena Lorenzo Quirós

Horario: Sin definir

Helena Lorenzo Quirós Sin definir
4E-B
4º de E.S.O.

Tutor/a: Yolanda Pérez Esteban

Horario: Martes de 09:15 a 10:15 horas

Yolanda Pérez Esteban Martes de 09:15 a 10:15 horas
4E-C
4º de E.S.O.

Tutor/a: María Isabel Galea Bonhome

Horario: Sin definir

María Isabel Galea Bonhome Sin definir
4E-D
4º de E.S.O.

Tutor/a: Esaú Rubens Gil Barón

Horario: Sin definir

Esaú Rubens Gil Barón Sin definir
1º APSD
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: Inmaculada Muñoz Zea

Horario: Martes de 11:15 a 11:45 horas

Inmaculada Muñoz Zea Martes de 11:15 a 11:45 horas
2º APSD
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)

Tutor/a: Susana Arjonilla Moreno

Horario: Miércoles de 11:45 a 12:45 horas

Susana Arjonilla Moreno Miércoles de 11:45 a 12:45 horas
1º CFGS EI
1º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: María del Carmen González Beristain

Horario: Sin definir

María del Carmen González Beristain Sin definir
2º CFGS EI
2º F.P.I.G.S. (Educación Infantil)

Tutor/a: Miguel Ángel Espinar Cabas

Horario: Jueves de 11:15 a 11:45 horas

Miguel Ángel Espinar Cabas Jueves de 11:15 a 11:45 horas